问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16定时拍照在哪设置
2026-04-25 07:42:39
1、开启手机相机图标,找到顶端向上的箭头,点击即可进入设置。
2、在弹出来的界面中,在设置菜单中点击计时器图标。
3、在弹出来的界面中,计时器拥有多个时长,挑选需要的就可以设置了。
相关推荐
ios16自动更新在哪关
阅读量:46
ios16定时拍照怎么设置?
阅读量:99
ios16定时拍照在哪设置
阅读量:180
ios16定时拍照在哪设置
阅读量:128
ios16定时拍照怎么设置
阅读量:125
猜你喜欢
400米怎么跑
qq密保怎么设置
鱼刺卡到喉咙怎么办
放弃的近义词
小鳄龟怎么养
国内外研究现状怎么写
无奈的近义词
河源恐龙博物馆
果然的近义词是什么
电脑怎么设置自动开机
猜你喜欢
纯洁的近义词
课堂实录怎么写
实验总结怎么写
急切的近义词
买马怎么买
江西省博物馆
ps羽化怎么用
螃蟹怎么煮
奇瑞艾瑞泽7怎么样
安徽省博物馆新馆