问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果声音识别有什么用
2026-04-22 05:24:52
1、点开苹果设置页,按下控制中心功能键。
2、查找声音识别功能,添加声音识别功能到控制中心。
3、进入控制中心页,点下声音识别符号。
4、在声音识别界面,匹配声音类型即可。
相关推荐
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:180
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:155
苹果12各个摄像头图解
阅读量:133
苹果声音识别有什么用
阅读量:80
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:142
猜你喜欢
安居乐业是什么意思
6月26是什么星座
什么鱼最好养
去肝火喝什么茶
什么枕头好
sign是什么意思
什么是统招
长津湖什么时候上映
多人运动是什么
什么变了作文
猜你喜欢
刘备字什么
三缺一是什么意思
果儿是什么意思
soga是什么意思
road是什么意思
什么是量比
上网课用什么软件
决算是什么意思
codcr是什么意思
韩语欧巴是什么意思