问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途课堂怎么设置年级
2026-04-24 13:02:46
1、首先打开手机的高途课堂软件。
2、在弹出的页面,点击首页右下角我的。
3、在弹出的页面,点击左上角的头像图标。
4、接着点击年级。
5、最后选择年级,并点击确定即可。
相关推荐
高途课堂年级班级填错了怎么修改
阅读量:84
高途课堂怎么设置开启自启动
阅读量:136
高途课堂怎么设置年级?
阅读量:46
高途课堂怎么设置开启自启动
阅读量:93
高途课堂怎么设置个人昵称
阅读量:190
猜你喜欢
什么时候喝蜂蜜水最好
幼儿园运动会
散粉有什么用
重阳节是什么节日
山西有什么特产
thunder是什么意思
昆布是什么
快乐是什么排比句
校园运动会作文
家用空调什么牌子好
猜你喜欢
ips屏幕是什么意思
android是什么文件夹
母夜叉是什么意思
轩五行属什么
梳子什么材质的好
入党申请书用什么纸写
牛和什么生肖最配
优格是什么
剖腹产后多久可以运动
正道的光是什么梗