问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
进圈怎么关闭定位权限?
2026-04-22 19:38:41
1、主页找到【设置】;
2、找到界面【隐私设置】;
3、点击【获取位置信息权限】;
4、定位弹窗选择【拒绝】。
相关推荐
进圈怎么退出登录
阅读量:61
进圈如何关闭声音
阅读量:140
如何关闭进圈互动消息通知
阅读量:74
进圈如何关闭显示位置
阅读量:80
进圈如何关闭接收语音打招呼
阅读量:66
猜你喜欢
静脉曲张怎么治疗最好
柠檬红茶的做法
拉条子的做法
发糕的做法
澄怎么读
桂花蜜的做法
怎么把脸变白
湍怎么读
牛肉饭的做法
花生汤的做法
猜你喜欢
睢字怎么读
鸭血粉丝汤的做法
钧怎么读
乌龟的做法
嵇怎么读
蒸梨的做法
蒸排骨的家常做法
手机字体大小怎么调
牛百叶的做法
羟怎么读