问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看壹点灵APP的版本号
2026-04-21 16:14:31
1、打开壹点灵APP以后,点击首页右下角【我的】。
2、切换到我的页面以后,点击【关于我们】。
3、切换到关于我们页面以后,在【当前版本】右侧即可查看版本号。
相关推荐
壹点灵APP如何查看测试的记录?
阅读量:48
壹点灵APP如何查看收藏的课程内容?
阅读量:66
壹生如何查看版本号
阅读量:82
壹点灵APP怎样才能查看用户协议?
阅读量:160
壹点灵APP如何查看黑名单管理?
阅读量:63
猜你喜欢
我的世界皮革怎么得
win7怎么搜索文件
杭州万向职业技术学院怎么样
如何做水果沙拉
cad自动保存在哪里
脸上长脂肪粒是怎么回事
word文档行距怎么设置
0757是哪里的区号
如何分辨真假蜂蜜
怎么加盟京东快递
猜你喜欢
在哪里可以看黄
评书怎么下载
如何玩女人
淘宝虚拟店铺怎么开
上海旅游住宿
如何成立公司
如何让腿毛消失
如何修改照片尺寸
青海是哪里的
烫伤后起泡怎么处理