问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫看书极速版app怎么隐藏阅读记录
2026-04-22 13:47:27
1、打开软件我的页,点击“个人头像”图标
2、进入到个人主页,点击右上角“隐私设置”图标。
3、进入到隐私设置页,关闭“最近阅读书籍展示”开关,即可隐藏阅读记录。
相关推荐
熊猫看书极速版怎么设置阅读休息提醒
阅读量:168
熊猫看书极速版怎么清除缓存
阅读量:109
熊猫看书怎么清空阅读记录
阅读量:33
熊猫看书极速版怎么开启展示最近阅读书籍
阅读量:62
熊猫看书极速版如何查找阅读布局?
阅读量:192
猜你喜欢
金牌橱柜怎么样
印花税怎么算
眼袋怎么去掉
我的世界胡萝卜怎么得
加油英语怎么说
教育背景怎么写
爱的繁体字怎么写
糙米怎么吃
松露怎么吃
我的世界怎么做大炮
猜你喜欢
单引号怎么打
德邦快递怎么样
和平精英国际服怎么下载
斜率怎么求
咳嗽怎么治最有效
小辣椒手机怎么样
机械师笔记本怎么样
会计分录怎么写
土豆粉怎么做好吃
血管堵塞怎么治疗