问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
巴乐兔租房app怎样关闭个性化消息功能?
2026-04-21 17:12:58
1、打开“巴乐兔租房“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击”隐私设置“选项
3、最后点击关闭”个性化消息“选项,即可完成操作
相关推荐
巴乐兔租房app如何设置不推送个性化消息
阅读量:137
巴乐兔租房app如何关闭个性化信息推送
阅读量:124
巴乐兔租房app如何设置屏蔽电话
阅读量:28
怎样关闭巴乐兔租房个性化推荐模式
阅读量:138
巴乐兔租房app如何设置管理手机系统权限
阅读量:31
猜你喜欢
椒图带什么御魂
necessary是什么意思
这是什么操纵装置
不一而足是什么意思
流瑜伽是什么
玫瑰花语每朵代表什么
什么叫私生饭
巴豆是什么
什么叫强迫症
什么叫直系亲属
猜你喜欢
蓝色妖姬的花语是什么
火日立是什么字
茶花的养殖方法和注意事项
相亲聊什么
石榴花像什么
description是什么意思
痘印是什么
大大是什么意思
什么好
困难的近义词是什么