问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何取消见面交易改成物流交易
2026-04-29 13:25:15
1、打开闲鱼,在我的页面,点击进入我卖出的。
2、找到订单,点击联系买家,让买家进行退款重拍。
3、同意买家退款申请。
4、买家重新拍下后,点击去发货。
5、进行寄件操作即可。
相关推荐
闲鱼怎样填快递单号发货
阅读量:119
闲鱼自提怎么改成发快递
阅读量:135
闲鱼上怎么标注卖掉了
阅读量:162
闲鱼卖家怎样关闭订单
阅读量:146
闲鱼上门自提怎么确认交易
阅读量:145
猜你喜欢
掌柜攻略
个人复工证明怎么开
风云三国2.8攻略
b站硬币怎么得
打字慢怎么办
三亚住宿攻略
迷室3攻略
服装色彩搭配
女配翻身攻略
喝白醋能减肥吗
猜你喜欢
韶关南雄旅游攻略
逆向行驶怎么处罚
早上跑步能减肥吗
演讲稿格式怎么写
阿娇怎么了
口袋妖怪黑白攻略
韶关丹霞山旅游攻略
黄果树瀑布旅游攻略
色彩搭配原理与技巧
魔兽世界攻略