问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国APP在哪关闭个性化推荐功能
2026-05-09 08:42:59
1、首先打开手机上的学习强国软件,点击上面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私选项。
4、点击下面的个性化推荐管理选项。
5、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
大象代表哪三个数
阅读量:117
如何观察污泥沉降比
阅读量:163
高德地图优惠活动提醒如何关闭
阅读量:51
怎样把汽车脚垫固定
阅读量:176
如何在家制作出养胃暖胃的恰玛古早餐粉?
阅读量:45
猜你喜欢
螨虫怎么治疗
设计方法
牛肉丸子怎么做好吃
儿童餐的做法大全
退学申请怎么写
加油图片大全励志图片
有皱纹怎么办
丰胸最有效的方法
怎么让头发变直
怎么做系统u盘
猜你喜欢
怎么去红血丝
白醋洗脸的正确方法
外痔疮的最佳治疗方法
清蒸大虾的家常做法
怎么瘦臀
天猫盒子怎么用
汽车图片大全
cs1.6怎么联机
小孩受到惊吓怎么办
qq群怎么转让