问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴账号怎么注销
2026-04-23 07:07:42
1、先打开应用进入,点击左下角我的进入后,再选择右上角三横图标
2、接着,点击【安全中心】
3、然后,点击【账号注销】
4、最后,点击申请注销即可
相关推荐
如何注销贴贴账户
阅读量:61
手机贴贴APP在哪注销账号
阅读量:123
贴贴如何注销账号
阅读量:64
贴贴如何注销账号
阅读量:80
贴贴怎样申请注销
阅读量:152
猜你喜欢
东方航空怎么样
手机彩铃怎么设置
怎么裁剪图片
短直发发型图片
挚爱的近义词
愿望的近义词
什么发型显脸小
快乐的近义词
宏伟的近义词
微信怎么拍别人
猜你喜欢
平常的近义词是什么
浓烈的近义词
怎么查看mac地址
脚后跟麻是怎么回事
肩胛骨疼是怎么回事
上海玻璃博物馆
怎么学习韩语
害羞的近义词
牢固的近义词是什么
发带怎么带