问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机数字时钟桌面在哪里设置
2026-05-19 16:44:28
1、第一步、长按iPhone手机桌面,然后点击左上角的+图标。
2、第二步、在iPhone小组件的页面里点击翻页时钟。
3、第三步、在翻页时钟的页面里选择添加时钟样式后点击添加小组件。
相关推荐
苹果手机怎么设置数字时钟桌面
阅读量:109
苹果手机如何设置桌面数字时钟
阅读量:71
苹果手机怎么显示数字时钟?
阅读量:80
iPhone13手机的时钟如何设置显示在主屏幕上
阅读量:144
苹果手机如何添加时间小组件
阅读量:76
猜你喜欢
萝卜丸子怎么做
范思哲香水怎么样
摩托车没油了怎么办
怎么样去除黑眼圈
脸肿怎么回事
英孚教育怎么样
超链接怎么做
找人怎么找
马蜂蛰了怎么处理
老打饱嗝是怎么回事
猜你喜欢
格式刷怎么连续用
短裤的英文怎么读
东北农业大学怎么样
瓷砖上的污渍怎么去除
新款捷达车怎么样
电脑怎么录像
违约金怎么算
柠檬怎么吃最好
德国都芳漆怎么样
公告怎么写