问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛮多小说如何关闭推送通知?
2026-04-23 23:59:45
1、进入【蛮多小说】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【设置】,详见下图所示;
3、点击【打开推送】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
相关推荐
蛮多小说怎么关闭推送通知
阅读量:131
蛮多小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:177
蛮多小说如何关闭推送?
阅读量:77
蛮多小说怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:141
怎么开启蛮多小说推送功能
阅读量:59
猜你喜欢
盗汗是什么意思
e是什么意思
干货是什么意思
圆脸适合什么刘海
sweater是什么意思
only什么意思
k宝是什么
青睐是什么意思
皮蛋是什么蛋
8月29日是什么星座
猜你喜欢
休学是什么意思
什么是绩效工资
补佳乐是什么药
玉米淀粉是什么
谷歌三件套是什么
一什么
股票量比是什么意思
4月26日是什么星座
顿首是什么意思
逆鳞是什么意思