问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何版本升级
2026-04-22 23:10:03
1、首先,央视频首页点击下方的“我的”。
2、在弹出的页面,点击个人中心的设置。
3、在弹出的页面,点击“关于央视频”的新版本。
4、最后,点击“立即升级”即可。
相关推荐
央视频如何版本升级?
阅读量:86
央视频关于央视频在哪里
阅读量:114
IOS版央视频如何加入广场?
阅读量:144
如何在央视频app中查看央友圈社区管理规则?
阅读量:108
在央视频中怎么加入央友圈
阅读量:178
猜你喜欢
油淋干豆腐的做法
小米手环怎么连接手机
剪映怎么去水印
奶油蘑菇汤的做法
陈醋菠菜花生米的做法
土豆炖牛腩的家常做法
煲鸡汤的做法
红烧鲤鱼的家常做法
多宝鱼清蒸的做法
红烧乳鸽的做法
猜你喜欢
豆沙馅的做法
硅怎么读
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
獾怎么读
清炖羊排的家常做法
花呗怎么还款
血旺的家常做法
皮皮虾的做法大全
回锅肉的做法
涔怎么读