问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
六十岁认证在手机上怎么操作
2026-04-29 20:12:18
1、打开【市民中心】,然后点击【社保】进入
2、选择【养老金资格认证】
3、在打开的页面中,选择一个认证方式进行认证即可,如图所示:
相关推荐
农村60岁以上老人养老金怎么认证
阅读量:147
60岁老人认证怎么网上认证
阅读量:48
六十岁社保认证在手机上怎么操作
阅读量:157
60岁农村养老人脸怎么认证?
阅读量:196
河南60岁认证在手机上怎么认证?
阅读量:160
猜你喜欢
怎么穿校服好看
傣族服饰特点
凉拌牛肉
云水谣旅游攻略
琼海旅游
武汉旅游景区
十二星座特点
燕子的特点
齐齐哈尔旅游
蚌埠旅游景点
猜你喜欢
怀孕可以同房
2岁宝宝发烧怎么办
新闻的特点
秦皇岛旅游攻略景点推荐
摩托车碟刹怎么调
旅游的英文
多久可以做人流
奔驰b200怎么样
长白山旅游景点
描写人物特点的作文