问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小站托福怎么看听力原文
2026-04-29 02:46:50
1、打开我们手机中的该软件,点击【精听】功能按钮,进入听力模式。
2、然后找到我们听不懂的文章内容点击打开。
3、最后点击屏幕左下方的【原文】功能按钮,即可查看原文了。
相关推荐
如何制作介绍家乡ppt
阅读量:69
军训感悟怎么写
阅读量:147
新时期的改革开放成就了中国的崛起 句法成分怎么分析
阅读量:164
A、E、I、O、U发什么音时前面用不定冠词an
阅读量:78
机房上课如何提交作业给老师
阅读量:183
猜你喜欢
沙雕又可爱的朋友圈文案
如何制作干花
得胜麦克风怎么样
旅游百事通旅行社
如何复制
如何查开户行
双龙汽车怎么样
tplink无线路由器怎么设置
路由器怎么设置密码
旅游广告宣传语
猜你喜欢
湄洲岛旅游
管狐哪里多
旅游婚纱摄影
星星符号怎么打出来
妍诗美化妆品怎么样
辐射4mod怎么用
蛤蟆草泡水喝的功效
男人怎么办
怎么折蝴蝶结戒指
苹果如何越狱