问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大象新闻app怎么快速修改个人账号的性别
2026-05-02 15:05:07
1、打开大象新闻,点击个人中心的【更多设置】。
2、在列表中找到【个人资料】,点击打开。
3、在列表中找到【性别】,点击打开。
4、在打开的弹出中,点击选择【性别】即可。
相关推荐
大象新闻app怎么快速更改个人用户的出生日期
阅读量:68
大象新闻app如何关注河南卫视大象号
阅读量:123
大象新闻app怎么快速修改个人账号的性别
阅读量:76
大象新闻app软件如何更换个人账号的密码
阅读量:77
怎么快速注销大象新闻APP的账号
阅读量:96
猜你喜欢
japanese是什么意思
使劲的近义词是什么
trace是什么意思
66年属什么生肖
demon是什么意思
猴魁属于什么茶
520是什么日子
什么是端口
negative什么意思
什么是4s店
猜你喜欢
什么是燕窝
独生子女证有什么用
尾单是什么意思
bass是什么意思
curtain是什么意思
cpk是什么意思
ppi是什么意思
opposite什么意思
11月24日是什么日子
contact是什么意思