问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note12pro如何设置指纹解锁
2026-04-21 22:20:48
1、在手机设置菜单中点击【密码与安全】。
2、在弹出来的界面中,点击【指纹解锁】选项。
3、在弹出来的界面中,点击【录入指纹数据】,按住系统提示录入指纹即可。
相关推荐
红米k60设置浅色模式
阅读量:158
红米k60怎么设置24小时时间
阅读量:54
红米手机怎么设置24小时制
阅读量:65
红米手机如何取消触摸时振动
阅读量:39
红米K60怎么设置虚拟按键
阅读量:43
猜你喜欢
鱼纹身图案大全图片
心情图片大全
入股分红怎么算
北京景点大全
怎么关闭情侣空间
股票术语解释大全
拍大师怎么剪辑视频
短款羽绒服怎么搭配
座右铭大全
鱼尾纹怎么去除
猜你喜欢
鳄鱼肉怎么吃
淝水之战简介
电脑闹钟怎么设置
理发店名字大全
大雁塔简介
刘义庆简介
脸型大全
病句大全
忘了怎么哭
小学作文大全300字