问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何清理缓存垃圾
2026-04-22 20:49:56
1、在设置界面,点击Safari浏览器进入。
2、进入Safari浏览器界面,点击清除历史记录与网站数据进入。
3、在弹出的确认清除对话框,点击清除即可。
相关推荐
如何区别iPad 和iPadpro
阅读量:53
ipadair5怎么开双屏
阅读量:24
applepencil如何开启压感
阅读量:35
Apple Pencil二代如何充电
阅读量:132
iPad怎么查看系统版本?
阅读量:172
猜你喜欢
庶女攻略番外
赢壮简介
gta4攻略
腾冲旅游攻略
如何利用经期减肥
侠客风云传攻略
怎么样去除皱纹
红烧鲅鱼怎么做
百里奚简介
男人减肥
猜你喜欢
跳绳可以减肥吗
冬天减肥方法
电脑怎么打电话
dnf怎么镶嵌徽章
lg电视怎么样
红烧排骨家常做法
苹果的id怎么注册
住宿攻略
平板怎么连接电脑
菠萝蜜有减肥功效吗