问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝查核酸检测结果显示全名
2026-05-07 10:24:23
1、
点击健康码选项
在支付宝界面点击打开健康码选项。
2、
选择立即查看按钮
点击选择界面的立即查看按钮。
3、
查看核酸结果
查看用户检测的核酸结果。
相关推荐
魔兽rpg新神—新世纪正式版攻略怎么转职转生
阅读量:90
萝卜丝鱼干汤的做法
阅读量:28
封阳台是用平开窗还是推拉窗?
阅读量:193
我叫MT4手游怎样联系客服
阅读量:79
飞常准如何兑换火车票优惠券
阅读量:181
猜你喜欢
铅笔英语怎么读
ps怎么撤销上一步
海普凯诺1987奶粉怎么样
狐狸怎么叫
凌潇肃和姚晨怎么回事
icloud怎么读
鱿鱼怎么处理
铁皮石斛怎么吃最好
微信怎么提现到银行卡
自热火锅怎么弄
猜你喜欢
岔气怎么办
炸鸡腿怎么做
苹果手机怎么改铃声
百度红包怎么提现
大于号怎么打
虚火怎么调理
away怎么读
机油怎么洗
ps怎么压缩图片大小
信用卡怎么使用