问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro相机如何连拍
2026-05-19 13:11:21
1、第一步先在打开手机上的相机APP,在拍摄界面点击右上角的三横图标。
2、第二部在相机设置界面,点击【定时连拍】选项。
3、最后一步在设置好拍摄的张数和时间间隔,点击拍摄图标即可连拍照片。
相关推荐
小米13怎么设置全局120刷新率
阅读量:80
红米K40怎么查看我的处理器?
阅读量:146
小米搜索框怎么变透明
阅读量:122
miui14怎么养宠物
阅读量:127
miui13怎么设置流量显示
阅读量:170
猜你喜欢
如何学好拼音
潜泳怎么潜下去
win在键盘哪里
富士山在哪里
狗鼻子干怎么回事
发朋友圈的句子
如何申请公租房
济南工程职业技术学院怎么样
中山大学在哪里
坝上旅游
猜你喜欢
如何培养孩子的专注力
兰芝睡眠面膜怎么用
脸上长小痘痘怎么办
风信子花期过后怎么办
白头粉刺怎么去除
如何制作网站
如何杀人
文件夹打不开怎么办
慢性湿疹怎么治
鼻翼太大怎么办