问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
批量取消京东APP关注的店铺
2026-04-26 05:16:57
1、打开软件,在“我的”界面中点击“店铺关注”
2、然后点击右上角的“编辑”选项
3、在“编辑”页面中可以勾选需要删除的店铺,也可以点击下面的“全选”
4、最后点击“取消关注”即可
相关推荐
京东关注怎么批量取消关注
阅读量:22
京东频道怎么取消关注
阅读量:82
支付宝蚂蚁新村怎么装扮
阅读量:161
蚂蚁森林怎么查看自己获得的背景装扮?
阅读量:37
魔兽世界9.0.2奥法大秘境天赋怎么加点
阅读量:134
猜你喜欢
子宫内膜增厚怎么治疗
炖猪蹄的做法大全
怎么让胸变大
心脏房颤是怎么回事
王宝钏为什么只活18天
创维电视怎么投屏
韩信怎么死的
汤的家常做法
脱发严重怎么办
iso文件怎么打开
猜你喜欢
西红柿的做法大全
qq密码忘记了怎么找回
毕业论文怎么写
坦克怎么画
男人为什么会出轨
明天天气怎么样
邯郸怎么读
玺怎么读
鸡肝怎么做好吃
为什么不孕不育