问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的孩子:生命之泉如何设置语言为中文
2026-04-25 04:45:27
1、第一步,打开手机点击开启我的孩子:生命之泉。
2、第二步,进入后点击选项按钮。
3、第三步,点击左侧语言选择按钮。
4、第四步,选择到中文后点击下方确认即可。
相关推荐
如何申请成为番茄小说的内测体验官
阅读量:194
qq音乐怎么打开桌面歌词的边框
阅读量:108
听戏APP怎样关闭黑胶音质选项?
阅读量:122
QQ音乐上如何进行周杰伦演唱会LIVE联名装扮
阅读量:71
金铲铲之战怎么更换玩家头像
阅读量:42
猜你喜欢
环怎么取
如何下载歌曲
侠盗猎车怎么开飞机
如何学好c语言
一万块钱怎么理财
体热怎么办
1月适合去哪里旅游
tplink路由器设置
西红花泡水喝的功效
山茱萸泡水喝的功效
猜你喜欢
堕落的灰烬使者怎么获得
如何学好英语
扣分超过12分怎么办
退税申请怎么写
如何出国留学
顶固衣柜怎么样
京东如何开店
旅游频道
德国woll锅怎么样
单眼皮如何变双