问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置小布方言语音
2026-04-22 02:48:26
1、步骤一、打开手机设置,点击Breeno。
2、步骤二、进入Breeno语音。
3、步骤三、找到方言与声音,点击进入。
4、步骤四、选择喜欢的声音和方言即可。
相关推荐
部落冲突刷钱技巧 钱多到小木工不够用
阅读量:73
神都探奇中如何前往挖宝
阅读量:168
如何与人愉快的相处
阅读量:152
qq音乐快速查看歌手其他专辑
阅读量:24
油鸡枞的家常做法
阅读量:94
猜你喜欢
作灶是什么意思
少将军衔相当于什么官
ssr是什么意思
流离失所是什么意思
意义是什么意思
舆论是什么意思
理货员是做什么的
什么药膏能让疣体脱落
利润分配属于什么科目
bread是什么意思
猜你喜欢
delta是什么意思
夏天开什么花
高达是什么
三个土是什么字
延米是什么意思
hr是什么
肝火旺盛有什么症状
雅思5.5是什么水平
什么洗发水好用
僭越的意思是什么