问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎样切换到关爱版?
2026-04-26 15:59:14
1、第1步打开铁路12306APP,点击右下边我的
2、第2步点击右上角齿轮设置进入设置中心
3、第3步直接点击箭头所指关爱吧
4、第4步点击最下边切换到关爱版,这样字体就变大了也变得简洁了
相关推荐
铁路12306如何设置爱心版?
阅读量:98
铁路12306怎样设置英文版
阅读量:138
铁路12306怎样设置英文版
阅读量:142
铁路12306怎样打车
阅读量:106
怎样退出铁路12306
阅读量:96
猜你喜欢
感冒喝什么茶
深入人心的近义词
怎么治疗甲亢
怎么改变图片格式
卡罗拉双擎怎么样
撸多了会怎么样
皛怎么读
广西师范大学怎么样
泉州闽台缘博物馆
离婚怎么办
猜你喜欢
美不胜收的近义词
上海博物馆官网
成都建川博物馆
道理的近义词
珍藏的近义词
个人信用报告怎么看
怎么注册qq号
怎么做疙瘩汤
体会的近义词
哺乳期能吃感冒药吗