问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关掉千牛发布商品的消息通知
2026-04-30 14:13:13
1、在电脑双击打开千牛图标。
2、在弹出的主页点击不再提醒。
3、点击确定即可关掉千牛发布商品的消息通知。
相关推荐
如何设置千牛工作台不再浮出提醒群信息
阅读量:53
千牛店铺名字怎么改
阅读量:81
阿里千牛客户端如何取消交易消息提醒
阅读量:73
千牛子账号如何修改头像
阅读量:110
普云交易如何设置差评师防御
阅读量:109
猜你喜欢
头皮疼是怎么回事
面包机做面包的做法
为什么会长痔疮
螃蟹为什么横着走
子宫内膜薄怎么办
围巾怎么收尾
红烧羊肉的做法大全
水表怎么看吨数
为什么要减肥
逝怎么读
猜你喜欢
公务员怎么考
奶油怎么做
蓼怎么读
微信怎么注销
润肤露怎么用
香蕉饼的家常做法
内脏脂肪怎么减
风暴英雄为什么不火
耘怎么读
微信壁纸怎么设置