问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么重新设置面容
2026-04-26 09:19:39
1、找到设置中的“面容ID与密码”。
2、选择一下页面的重设面容ID选项。
3、重新按照页面提示进行录制面容即可成功解决问题。
相关推荐
苹果手机怎么设置面部识别
阅读量:141
苹果手机怎么设置面容ID
阅读量:20
怎么把苹果手机的面容重新设置
阅读量:84
iPhone14如何配置重设面容ID
阅读量:126
iPhone手机怎么设置面部解锁功能
阅读量:177
猜你喜欢
英语四级成绩什么时候出
补充公积金是什么意思
吊兰的养殖方法和注意事项
羊腰子是什么
get out什么意思
笼罩的近义词是什么
陡峭的反义词是什么
两个g是什么牌子
嘴角长痘痘是什么原因
配股是什么意思
猜你喜欢
运动会加油稿跳高
device是什么意思
籍贯是填什么
大地指什么
酸黄瓜的腌制方法
sight是什么意思
japanese是什么意思
crazy什么意思
注册公司需要什么资料
tpp是什么意思