问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橙狐rec怎么格式化data分区
2026-04-23 13:53:51
1、首先进入rec,在菜单内点击管理分区
2、勾选data,点击下方对号
3、然后点击格式化data分区
4、输入yes,点击下方对号即可
相关推荐
小米手机怎样重新上bl锁
阅读量:188
如何解除手机bl锁
阅读量:128
如何通过TWRP官方下载recovery3.1.1刷入手机
阅读量:179
小米手机解锁bl锁
阅读量:49
小米手机如何卡刷
阅读量:120
猜你喜欢
小正太是什么意思
狂妄的意思
thief是什么意思
什么手机铃声最好听
一路顺风的意思
对牛弹琴是什么意思
乔迁新居的祝福语
通讯地址是什么意思
什么是erp软件
trap是什么意思
猜你喜欢
什么视频格式最小
复合地板什么牌子好
西湖荷花什么时候开
什么是以直报怨
1953年属什么
cpc是什么意思
怅然是什么意思
对公司的祝福语
7到8万买什么车好
风云际会的意思