问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看手机买了多久
2026-05-03 07:12:21
1、打开软件,点击我的。
2、点击我的订单。
3、输入手机,点击搜索。
4、找到买手机的记录,并点击。
5、最后就可以查看到手机下单和支付时间,同时也就知道手机使用了多久。
相关推荐
vivo手机怎么查购买日期
阅读量:63
怎么查看手机使用了几年了
阅读量:165
手机怎么看什么时候买的
阅读量:110
oppo手机如何查购买日期
阅读量:39
怎么查oppo手机使用几年了?
阅读量:78
猜你喜欢
联通查话费打什么号码
五香粉是什么
不负韶华上一句是什么
箜篌是什么乐器
20万买什么车好
补充养老保险是什么
随波逐流是什么意思
运动项目有哪些
在职教育是什么意思
repair是什么意思
猜你喜欢
玩什么游戏可以赚钱
泥鳅养殖
知性什么意思
19朵玫瑰代表什么
朋友生日送什么礼物
gc什么意思
mwp是什么单位
及物动词是什么意思
明胶是什么
什么显示器好