问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机:[11]如何还原手机
2026-04-23 19:04:36
1、在桌面上找到设置应用
2、点击进入,然后找到通用设置
3、拉倒最下边,找到还原设置
4、然后你就可以看到抹掉所有内容和设置,点击
5、最后,在弹出的密码页面输入你的解锁密码即可
相关推荐
怎么更改苹果Apple ID的密码
阅读量:180
如何设置iPhone来电闪光灯
阅读量:49
苹果12的护眼模式功能怎么设置
阅读量:162
iPhone关闭连按三次侧边键打开“降低透明度”
阅读量:87
苹果手机黑屏死机是什么原因
阅读量:171
猜你喜欢
巧克力饼干的做法
血红蛋白低是怎么回事
人参怎么吃效果最好
营养师证怎么考
狮子头的做法
过敏性咳嗽怎么治疗
红烧鱼的家常做法简单
刚刚怀孕10天怎么打掉
柠檬茶的做法
软炸里脊的做法
猜你喜欢
西米露的做法大全
小孩咳嗽怎么治最有效
冉怎么读
小蛋糕的做法
蜜汁山药的做法
香菇的做法大全
卤鸡脚的做法
this怎么读
酸甜萝卜的做法
草莓蛋糕的做法