问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度大字版识图功能在哪开启
2026-04-22 10:26:49
1、在百度大字版首页,点击以下位置处的【我的】
2、进入到以下页面后,找到并点击【设置】
3、在百度大字版设置中,点击【隐私设置】
4、点击【打开推荐识图】右侧的开关,开启即可。
相关推荐
农村偷砍树木怎么处罚
阅读量:153
怎样让自己每天充满正能量
阅读量:129
香椿苗菜的种植方法
阅读量:35
58同城怎么购买适合的新车
阅读量:69
如何找到附近玩家
阅读量:133
猜你喜欢
地震时如何逃生
殇是什么意思
怎么给手机重装系统
flag是什么意思
农历七月十四是什么节
卡西欧手表怎么样啊
复盘是什么意思
生活部
临时牌照过期怎么办
微博秒拍视频怎么下载
猜你喜欢
如何下载浏览器
龟苓膏是什么做的
江淮汽车质量怎么样
生活污水处理流程
1992年属猴是什么命
小腹隐隐作痛是什么原因女性
朵色化妆品怎么样
放我一个人生活
魔兽怎么全屏
天水生活网