问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悠长假期如何查看宠物信息
2026-04-21 15:40:54
1、首先进入悠长假期游戏。点击右上角的设备按钮。
2、再点击宠物按钮,出现宠物。
3、左上角这里提示是的所携带的宠物数量。
4、右边这里显示的是,宠物背包情况,如果背包满了,则不能再拾取物品。
相关推荐
罗布乐思伐木大亨鲨鱼斧怎么获得
阅读量:143
开心消消乐攻略1343
阅读量:63
明日之后怎么给物品赋能 赋能的方法
阅读量:21
迷你世界用松果可以帮机灵飞鼠回血吗
阅读量:94
小森生活防毒面具怎么解锁
阅读量:68
猜你喜欢
怎么看片
王者荣耀健康游戏系统怎么解除
苹果手机进水怎么办
火锅蘸料怎么调
膈肌痉挛老打嗝怎么办
在网上怎么开店
鸡眼怎么形成的
魅族怎么刷机
易胖体质怎么减肥
辣椒怎么腌制好吃
猜你喜欢
酸石榴怎么吃
晚上睡觉出虚汗怎么回事
兰花怎么养才能开花
回力鞋怎么样
摩托车怎么换挡
我的世界打不开怎么办
高血压低压高怎么办
dnf徽章怎么得
闭合性粉刺怎么去除
张若昀唐艺昕怎么认识