问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在小米商城的消费总额怎么看
2026-04-27 07:24:28
1、小米社区APP点击
会员。
2、在会员页面中找到
消费金额。
3、进入我是米粉页面,查看
消费金额
,精确到分。
4、
消费金额:
小米商城历史购买金额之和(仅计算确收货>8天的订单)。
相关推荐
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:106
小米商城在哪里申请保价
阅读量:112
小米手机不能快充了怎么回事
阅读量:87
小米手机如何查看日志
阅读量:27
小米手机老是自动杀进程
阅读量:36
猜你喜欢
脸红是怎么回事
西装怎么洗
电脑没声音了怎么解决
被蜂蛰了怎么办
衣服起球怎么办
绿豆芽怎么做好吃
肛门痒痒怎么回事
outlook怎么发邮件
斑是怎么形成的
scissors怎么读
猜你喜欢
嘉实多机油怎么样
酸甜排骨怎么做
税点怎么算
我的世界弓怎么做
饥荒怎么睡觉
怎么舍得你
蒸面条怎么做好吃
国庆节英语怎么说
怎么减小腿
月利息怎么算