问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么解绑app授权
2026-05-15 21:33:26
1、登录手机QQ,点击
左上角QQ头像。
2、点击左下角的
【设置】。
3、点击
【隐私】。
4、点击
【授权管理】
。
5、选择需要解除授权绑定的应用。
6、点击
【解除授权】。
7、点击
【确定
】即可。
相关推荐
手机QQ如何设置可以通过手机号找到我?
阅读量:81
QQ飞车手游如何举报
阅读量:127
网易云音乐入驻成为普通歌手
阅读量:25
QQ怎么展示我的二维码名片
阅读量:168
QQ音乐怎么查看已开启的系统权限
阅读量:174
猜你喜欢
微信怎么拍一拍
苹果手机定位怎么查
鼻子毛孔粗大怎么办
脑鸣是怎么回事
鼻出血怎么办
girl怎么读
心包积液怎么治疗
增压泵怎么安装
妍诗美护肤品怎么样
怎么生孩子
猜你喜欢
鸡蛋饼怎么做
电脑麦克风没声音怎么办
飞驰人生结局张驰怎么样了
尿道感染是怎么引起的
鸡汤怎么炖
螨虫怎么治
抽动症怎么治疗
尚品宅配家具怎么样
花呗怎么用
84消毒液怎么用