问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么关闭震动提醒
2026-04-25 16:10:47
1、
进入苏宁易购,点击我的。
2、
然后这里选择设置,点击打开。
3、
点击下方按钮,打开通用设置。
4、
选择上方的消息提醒设置。
5、
最后点击按钮,关闭震动提醒即可。
相关推荐
怎样把苏宁易购新消息提醒改为震动模式?
阅读量:66
苏宁易购如何开启新消息提醒
阅读量:195
苏宁易购的自动播放视频怎么关闭
阅读量:60
苏宁易购 如何打开震动提醒
阅读量:95
苏宁易购如何禁用新消息提醒?
阅读量:192
猜你喜欢
我的世界附魔台怎么用
水银温度计怎么看图解
手抖怎么治疗
怎么查违章
微信群怎么@所有人
拔毒膏怎么用
桃胶怎么吃
端午节的手抄报怎么画
竹子怎么画
电脑耳机没声音怎么设置
猜你喜欢
电脑内存不足怎么办
moncler怎么读
分页符怎么设置
瘦人怎么能快速增肥
微信扫一扫黑屏怎么回事
疙瘩汤怎么做
同比下降怎么算
近视眼怎么恢复视力
introduce怎么读
微信不显示聊天怎么找回来