问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心田违规账号怎么注销?
2026-05-05 19:22:20
1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示
2、第二步,打开界面后点击【客服】,如下图所示
3、第三步,打开界面后点击【违规账号怎么注销?】,如下图所示
相关推荐
心田APP如何注销账号
阅读量:124
心田怎么联系客服
阅读量:24
怎么退出心田当前登录的账号
阅读量:165
心田怎么退出当前账号
阅读量:61
心田APP如何注销账号?
阅读量:58
猜你喜欢
鸡胸怎么办
欧派橱柜怎么样
夏天感冒了怎么办
黑头是怎么形成的
怎么卤鸡爪
怎么给mp3下载歌曲
小米移动电话卡怎么样
脸上皮肤干燥怎么办
白带褐色怎么回事
雅思准考证怎么打印
猜你喜欢
小米移动电话卡怎么样
孕妇咳嗽有痰怎么办
晚上睡觉老做梦是怎么回事
电脑开机密码忘记怎么办
喝酒脸红怎么办
鬼压床怎么解决
钢笔工具怎么用
双下巴怎么减
咳痰带血怎么回事
怎么申请邮箱账号