问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君如何开启语音翻译自动朗读?
2026-04-24 11:55:41
1、打开腾讯翻译君APP,点击首页面右上角如图所示的按钮。
2、点击页面右上角的【设置】图标。
3、点击【语音翻译自动朗读】右侧的按钮。
4、按钮变色后,语音翻译自动朗读就被开启了。
相关推荐
腾讯翻译君在哪里开启语音翻译自动朗读?
阅读量:68
腾讯翻译君如何启用语音翻译自动朗读
阅读量:145
腾讯翻译君如何开启语音翻译自动朗读功能?
阅读量:114
如何关闭腾讯翻译君语音翻译自动朗读
阅读量:93
腾讯翻译君如何启用语音翻译自动朗读
阅读量:114
猜你喜欢
骨转移怎么治疗
58同城怎么样
怎么截视频
重婚罪怎么判
医保怎么交费
日平均气温怎么算
plt文件怎么打开
网上怎么开店
惟妙惟肖怎么读
语文试卷分析怎么写
猜你喜欢
玫瑰精油怎么用
分时图怎么看
煤气表怎么看
对不起韩语怎么说
保险柜打不开怎么办
淘宝怎么推广
购车税怎么算
吉利博瑞怎么样
烫伤的水泡怎么处理
iphone怎么越狱