问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么禁止访问手机相册
2026-05-09 13:02:32
1、
加载隐私设置页面
在设置中加载隐私设置的页面。
2、
打开隐私权限设置中心
打开隐私权限设置的中心。
3、
修改相册权限
修改相册的权限。
4、
选择无即可
勾选无的选项,即可禁止访问手机相册。
相关推荐
荔枝怎么允许访问手机麦克风
阅读量:84
荔枝怎么从手机相册选取照片上传到我的相册
阅读量:151
荔枝怎么保存个人头像到手机相册
阅读量:116
荔枝怎么删除相册里的图片
阅读量:75
荔枝怎么设置不可访问手机麦克风
阅读量:107
猜你喜欢
凯迪拉克xts怎么样
忘记qq密码怎么办
数独游戏怎么玩
南方航空怎么样
爱玛电动车怎么样
作者简介怎么写
佛手怎么吃
荣耀手机怎么样
village怎么读
男生怎么瘦脸
猜你喜欢
五花肉怎么做
煤气中毒怎么办
怎么卸妆
怎么去法令纹
星际争霸怎么玩
小孩口腔溃疡怎么办
老想大便是怎么回事
海尔洗衣机怎么样
目怎么组词
pdf怎么转word