问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马关闭个性化推荐在哪里打开
2026-04-26 09:55:46
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【其他设置】点击进入;
3、第三步
选择【关闭个性化推荐开关】点击进入;
4、第四步
选择【确定】即可。
相关推荐
盒马怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:105
盒马怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:112
如何开启盒马APP个性化推荐?
阅读量:42
怎么设置盒马个性化推荐功能
阅读量:144
得到在哪里打开个性化推荐
阅读量:185
猜你喜欢
大写八怎么写
福牌阿胶怎么样
poor怎么读
羊排怎么做好吃
手机钢化膜怎么贴
银耳怎么做好吃
肾衰竭是怎么引起的
水表怎么看
年龄怎么算
视频怎么压缩
猜你喜欢
烬怎么读
牙龈疼怎么办
贠姓怎么读
蘑菇怎么炒好吃
花生米怎么做好吃
肇事逃逸怎么处罚
会计分录怎么写
肚子左下方疼是怎么回事
血热怎么办
怎么去黄牙