问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩转营山app怎么清空浏览记录
2026-05-02 03:09:08
1、点击我的
进入玩转营山app首页后,点击【我的】。
2、点击我的足迹
进入我的界面,点击【我的足迹】。
3、点击清空
进入我的足迹界面,点击【清空】。
4、点击删除
进入删除所有浏览记录界面,点击【删除】。
相关推荐
广安同城app怎么清空浏览记录
阅读量:162
快看app怎么一键清空浏览记录?
阅读量:152
无线徐州APP怎么清空浏览记录
阅读量:153
玩转营山app怎么清空缓存
阅读量:52
玩转营山app怎么充值同城币
阅读量:67
猜你喜欢
什么是修正主义
什么时候敷面膜最好
927事件是什么
怀孕10天有什么症状
marker是什么意思
demon是什么意思
脑电图能检查出什么
竟然的近义词是什么
开封有什么好玩的地方
长白头发是什么原因
猜你喜欢
一本正经的近义词是什么
五四运动精神
什么是三个代表
summary是什么意思
vcr是什么意思
什么软件赚钱
人什么什么什么成语
锦鲤是什么意思
爬山是什么梗
hg是什么意思