问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60怎么连接蓝牙耳机
2026-04-23 12:49:20
1、
点击蓝牙
进入手机设置,点击蓝牙。
2、
点击蓝牙耳机
开启蓝牙,并按住蓝牙耳机功能键,开始配对连接。
3、
连接成功
配对完成即连接成功,可以开始使用耳机了。
相关推荐
蓝牙耳机来电话了怎么接
阅读量:105
无线蓝牙耳机怎么用
阅读量:188
蓝牙耳机怎么连接华为手机
阅读量:91
华为耳机怎么连接手机
阅读量:62
华为蓝牙耳机怎么开机
阅读量:189
猜你喜欢
怎么做馒头
怎么去黑头
学习形式怎么填
低血糖怎么办
篆字怎么读
孩子厌学怎么办
盐水虾的家常做法
卫生棉条怎么用步骤
为什么这么多人黑肖战
清蒸梭子蟹的做法
猜你喜欢
rabbit怎么读
墙壁发霉怎么处理
资源管理器怎么打开
邑怎么读
pdf怎么转换成jpg图片
共享打印机怎么设置
芦怎么组词
股票为什么会涨跌
心愿卡怎么做
韩熙贞化妆品怎么样