问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12Pro手机如何添加游戏专注模式
2026-04-25 18:08:45
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“专注模式”点击进入
2、在专注模式界面,点击【+号】界面。
3、添加【游戏】选项,即可。
相关推荐
iPhone14如何启用大写锁定的功能
阅读量:40
苹果14pro怎么开启定时推送摘要功能
阅读量:146
苹果13如何导入通讯录
阅读量:148
苹果13promax怎么返回上一级?
阅读量:66
苹果13控制中心怎样添加便捷功能
阅读量:167
猜你喜欢
怎么买汽车保险
向往的生活第四季免费
word如何去掉底色
平方米的符号怎么打
卡修斯怎么打
如何取消彩铃
烫发后怎么打理
如何收纳
如何消除妊娠纹
催眠生活
猜你喜欢
生活污水
u盘不读盘怎么办
与奴隶的生活攻略
嘀嘀打车怎么用
usd是什么货币
复仇之矛怎么解除契约
后羿怎么玩厉害
怎么给宝宝换尿布
假如生活
怎么恢复眼睛