问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭华为手机单手模式?
2026-04-25 04:29:39
1、在手机设置页面,打开【辅助功能】选项。
2、在辅助功能页面,打开【单手模式】选项。
3、进入单手模式设置页面,关闭【单手模式】即可。
相关推荐
检查本机到一个网站那个节点出现故障
阅读量:26
华为p50鸿蒙系统如何升级
阅读量:118
真我GT2Pro如何启用全面屏导航模式
阅读量:75
荣耀v10畅连通话如何启用快递助手
阅读量:96
荣耀8通过WLAN+ 3.0 无间隙切换移动网络和wifi
阅读量:139
猜你喜欢
底背离是什么意思
维生素c注射液
大跌眼镜是什么意思
恶魔养殖者
减脂运动
农历九月十九是什么日子
什么叫结构化面试
通讯稿运动会
感冒多喝水有什么好处
chant是什么意思
猜你喜欢
办准生证需要什么材料
ahead是什么意思
联通在信是什么
明星是什么
什么是女人味
过生日送什么礼物
什么是植物神经紊乱
送女孩子什么礼物好
送朋友什么礼物好
迫不及待的意思是什么