问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐怎么触发抱抱
2026-05-08 13:10:39
1、进入网易云音乐界面后选择一首歌,点入播放界面,在下方点击评论区查看评论内容;
2、选择一条评论,张开两格手指在屏幕上往屏幕中间滑动,此时就会触发抱抱的彩蛋,在屏幕的右下方会出现一个拥抱的小特效。
相关推荐
网易云音乐歌单怎么恢复
阅读量:95
网易云怎么搜包含某首歌的歌单
阅读量:158
网易云音乐id怎么看
阅读量:21
网易云音乐附近的人看不到我怎么办
阅读量:152
网易云在哪里搜包含某首歌的歌单
阅读量:34
猜你喜欢
勿忘我的功效与作用
黄皮的功效与作用
99977是什么意思
console什么意思
bb霜的作用
铭记的意思
貔貅读什么
匝道是什么意思
惊恐万状的意思
211985大学是什么意思
猜你喜欢
淋浴花洒什么牌子好
kg代表什么单位
学什么专业好就业
本命年送什么
什么是大数据概念
现在流行什么
厨房水龙头什么牌子好
百岁山广告什么意思
大珠小珠落玉盘形容什么乐器
eps是什么意思