问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么清理缓存和垃圾清理
2026-05-09 21:42:49
1、进入qq,点击自己的头像,然后点击设置。
2、点击设置里面的通用。
3、点击存储空间。
4、在存储空间里面点击清理就可以清理qq的缓存了。
相关推荐
qq清理内存怎么清理
阅读量:40
qq怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:168
怎么清理QQ的数据
阅读量:139
QQ怎么进行深度清理
阅读量:146
怎样清理手机qq内存
阅读量:186
猜你喜欢
有什么好玩的网游
2013年什么年
蒲公英茶的功效与作用
水芹菜的功效与作用
前什么后什么成语
鸡血藤的功效与作用
猕猴桃的作用与效果
肠虫清什么时候吃
灵芝孢子粉的功效作用
生物会考知识点
猜你喜欢
延更丹的功效与作用
艾滋病预防知识
茶籽油的功效与作用
柚子不能和什么一起吃
安全知识竞赛题
脑力运动
读大学究竟读什么
数学必修二知识点总结
钙片什么时候吃最好早上还是晚上
什么东西比乌鸦更讨厌