问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎么添加收货地址
2026-04-27 13:17:49
1、
打开转转APP,点击首页下方的“我的”。
2、
点击右上角的设置选项。
3、
点击打开“收货地址”。
4、
点击“添加新地址”。
5、
输入地址和收货人信息,点击“保存”即可。
相关推荐
淘宝如何进货?淘宝如何选货源?
阅读量:146
09平台im模式Dota英雄攻略——小鱼人
阅读量:181
点淘怎么设置悬浮播放
阅读量:88
债转股如何操作
阅读量:126
狗狗贫血怎么办呢?
阅读量:148
猜你喜欢
怎么治失眠
脚臭怎么办快速去脚臭
信用卡怎么申请
高德地图怎么用
微信怎么加好友
小孩流鼻血是怎么回事
嘴苦是怎么回事
对不起用英语怎么说
怎么学粤语
看不见你的笑我怎么睡得着
猜你喜欢
word怎么做流程图
微信好友怎么删除
越俎代庖怎么读
新鲜竹笋怎么做好吃
手麻木是怎么回事
抖音动态壁纸怎么设置
皮肤黑怎么办
存折丢了怎么办
怎么洗葡萄
工作年限怎么算