问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1药网如何设置证件管理
2026-04-22 14:05:42
1、首先
如图所示,点击屏幕右下角【我的】图标进入下一界面
2、其次
如图所示,点击屏幕右上角【设置】图标 进入下一界面
3、最后
如图所示,点击屏幕下方【证件管理】 进入即可设置“证件管理”
相关推荐
支付宝证件在哪里管理?
阅读量:60
百度网盘怎么管理我的证件
阅读量:70
支付宝查看证件夹
阅读量:92
1药网如何设置地址管理
阅读量:153
怎么在1药网中添加证件信息
阅读量:102
猜你喜欢
微信号怎么修改
微信小程序怎么做
舌苔厚黄是怎么回事
胆红素高怎么办
怎么解压
不戴头盔怎么处罚
优路教育怎么样
神经性皮炎怎么治疗
手被烫伤怎么办
唱歌跑调怎么办
猜你喜欢
房屋过户费怎么算
roy怎么读
世纪佳缘怎么样
qq邮箱怎么改密码
痤疮怎么治疗
松下空调怎么样
暖手宝怎么排气
word怎么设置背景
生存战争怎么联机
喝醉了怎么快速解酒