问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派图片缓存怎么清除
2026-04-23 02:41:42
1、打开派派“家族”页面,点击左上角的用户头像。
2、点击左下角的“设置”小齿轮图标。
3、点击“派派图片缓存修复”。
4、点击“是”即可清除派派图片缓存。
相关推荐
派派怎么清除缓存
阅读量:33
派派软件怎么清除缓存
阅读量:142
手机派派APP在哪清除缓存
阅读量:183
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:148
听伴怎么清除图片缓存
阅读量:53
猜你喜欢
饥荒夏天怎么过
长城机油怎么样
行距20磅怎么设置
qq邮箱密码怎么改
齐肩短发怎么扎好看
皮肤暗黄怎么调理能变白
小孩发烧39度怎么办
文件扩展名怎么改
贝雷帽怎么戴
黑蒜怎么吃
猜你喜欢
怎么修改图片大小
平安惠普贷款怎么样
宝宝过敏怎么办
手指发麻是怎么回事
筢怎么读
怎么解压
咽喉炎干咳怎么办
眼屎多是怎么回事
怎么知道全进还是没进
手机nfc功能怎么用