问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
兴盛优选怎样关闭商品推荐
2026-04-30 04:06:02
1、在兴盛优选APP内,点击右下角【我的】。
2、点击右上角【设置】。
3、点击【个性化互耕设置】羞佛丽。
4、关闭【商品推荐】即贪伟可。
相关推荐
软炸虾仁 简单又好吃的软嫩虾仁做法
阅读量:63
狗的优点有哪些
阅读量:31
家常菜:椒麻巴沙鱼
阅读量:175
包装箱上的提手怎样重复利用?
阅读量:167
菊花叶猪肉饺做法
阅读量:37
猜你喜欢
洗衣服用什么好
一米阳光什么意思
until是什么意思
三人行必有我师的意思
诫勉是什么意思
清平乐村居的意思
什么是斜拉桥
滴虫性阴炎的症状用什么药
喷子是什么意思
萧瑟的意思
猜你喜欢
etf是什么意思
孺子牛的意思
夹腿是什么意思
factory是什么意思
tracy什么意思
1780年中国发生了什么
pod是什么意思
田埂的意思
强迫症有什么症状
冲狗煞南是什么意思