问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听APP怎样进行版本更新操作
2026-04-26 13:45:59
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点歌译击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【我的设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择【检查更新】选项点击下载更婶吩欧新包劫压,等待安装完成即可。
相关推荐
番茄畅听app怎么检查版本更新
阅读量:79
今日头条极速版如何设置无痕浏览
阅读量:129
怎么打开番茄畅听的设置页面?
阅读量:66
起点读书如何调整听小说的播放速度
阅读量:85
vivo手机怎么更换天气预报形式?
阅读量:148
猜你喜欢
mg是什么单位
去柬埔寨怎么签证
痘坑如何修复
如何制作启动盘
可转债如何转股
失业保险如何领取
如何面对失败
如何盘小叶紫檀手串
轻生活
如何计算标准体重
猜你喜欢
如何养鱼
如何杀蟑螂
桃花劫是什么意思
职称是什么
如何计算标准体重
回南天怎么办
糜烂生活手抄本
生活家巴洛克地板
肌肉型小腿粗怎么减
修真老师生活录