问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭我的计算器中的震动
2026-04-21 18:15:09
1、在手机中打开我的计算器APP,点击右下角More。
2、打开More页面后,点击设置。
3、在设置中,找到震动,将滑块拖动到左侧,即可关闭震动音。
相关推荐
小米手机放大功能快捷方式在哪里开启
阅读量:139
《阴阳师》结缘百鬼夜行概率UP如何做
阅读量:170
小米视频怎么开启数据网络播放提醒
阅读量:182
小米视频App怎么关闭画质模式
阅读量:59
怎样关闭咕咚APP的通知消息声音提醒
阅读量:125
猜你喜欢
车辆年审过期怎么办
计算机名称怎么改
lol飞机怎么玩
如何织围巾
时间不长怎么办
未来生活网
统筹是什么意思
30岁的女人如何保养
笑对生活作文
低碳生活ppt
猜你喜欢
怎么卡永久超级会员
zip是什么意思
生活助手
凯伊秀护肤品怎么样
人设是什么意思
神武天兵怎么加点
吃鸡进不去怎么办
生活是一首歌
如何使用传真机
格瓦拉生活网